Рубрика объявления: Дома, коттеджи, дачи в Краснодарском крае в Тихорецком районе \ ПродамПродаётся дом 43.2 кв.м. на участке 35.9 соток Мира ул, 24Арт. 107982949 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 35 СОТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬХОЗ ИПОТЕКИ ИЛИ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!ПОМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ ПОД КЛЮЧ! Реализуйте мечту о собственном доме или начните вести подсобное хозяйство в живописном месте! Расположение: Участок расположен всего в 25 минутах езды от г. Тихорецка или г. Кропоткина , в экологически чистом районе с хорошим подъездом. Основные характеристики: Площадь: 35 соток Назначение: для личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Почва: высокоплодородная — идеально под сад, огород и сельхозработы На участке проведены: Электричество Водоснабжение Возможности: Можно построить дом мечты Подходит для возведения хозпостроек Прекрасное место для жизни за городом, вдали от городской суеты и загрязнений Преимущества: Большая площадь земли Благоприятная экология района Возможен разумный торг при личной встрече Идеальный выбор как для тех, кто хочет начать заниматься сельским хозяйством, так и для семьи, стремящейся переехать в уютное место рядом с городом. Звоните! Согласуем просмотр объекта.Откроем ипотеку более чем в 20 Банках под низкий процентНикакой комиссии при покупке!Гарантия юридической чистоты сделки, объект проверен!
Похожие бесплатные объявления: | Напольная груша, Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 50,6 кв.м Кадастровый номер земельного участка 23:32:0701001:10. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 50,6 кв.м., расположенное в хут. Усть-Джегутинка п... | | Объявление велосипед складной Салют Дом на берегу Береславского водохранилища находиться в 20 км от трц Акварель. С собственным выходом на 2 пляжа с парковкой на 3 машины. Душ туалет в д... | | Сдам на лето загородный дом (номера в доме) под Севастополем, п. Угловое Предлагаю для летнего отдыха уютные номера с отдельными входами и всеми удобствами в частном доме под Севастополем, п. Угловое.
В доме 5 номеров на 12... | | Продаю дом в Ростовской области Срочно продаю отдельностоящий дом (не доля) выше Театральной площади Каяни/Цеховая дом 24, S 54/37/7, 4комн., в/у, м/п окна Aluplast, широкие подоконн... |
| |